网易云音乐年度报告2022怎么看

 时间:2026-04-22 23:59:28

1、打开网易云音乐APP首页,点击上方搜索框,搜索“听歌报告”。

网易云音乐年度报告2022怎么看

2、进入搜索页,点击上方“2022年度听歌报告”图标。

网易云音乐年度报告2022怎么看

3、进入活动页,点击右下角“看报告”图标。

网易云音乐年度报告2022怎么看

4、进入2022年度听歌报告,从底部向上滑即可翻页。

网易云音乐年度报告2022怎么看

  • 网易云怎么看年度报告
  • b站怎么删除自己的投稿
  • 怎么查看网易云绑定的手机号
  • 网易云音乐年度报告怎么看
  • qq音乐如何找到自己的评论?
  • 热门搜索
    怎么治疗焦虑症 煎鱼怎么不粘锅 警察博物馆 好奇的近义词是什么 葡萄酒怎么开 微信公众平台怎么申请 凝结的近义词 教训的近义词 光明牛奶怎么样 损失的近义词