小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么开启使用屏幕键盘
时间:2026-04-30 02:30:11
1、打开手机设置点击更多设置
2、点击语言与输入法选项
3、点击键盘、鼠标和触控板选项
4、点击开启使用屏幕键盘即可
小米手机怎么开启显示虚拟键盘功能?
小米手机虚拟按键如何设置?
小米手机屏幕上的按键怎么设置
小米手机屏幕键盘如何使用
小米手机键盘快捷键如何设置
热门搜索
如何修复红血丝
怎么刷黄钻永久免费
icloud云备份怎么用
如何清理浏览器缓存
男生生活照
如何画淡妆
如何可以快速减肥
白带像水一样流出来是什么原因
梦见手机丢了是什么意思
怎么用ps做艺术字
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长