小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在快对APP中如何拍照检查作业
时间:2026-04-22 11:12:14
1、第一步,在快对APP的页面上,点击左下角的首页。
2、第二步在页面上方找到并点击作业检查。
3、第三步在页面下方点击白色的拍照命令即可检查作业了。
睡觉姿势大揭秘
夏天避暑去哪里好呢?
朋友搬家应该送什么礼物呢?
做投资的三大禁忌
相亲的正确打开方式
热门搜索
泰拉瑞亚怎么联机
海南大学怎么样
想吐怎么办
学信网在线验证码怎么获取
苹果6怎么刷机
带鱼怎么炸
入团申请书怎么写
小黄鱼怎么烧
酒精过敏怎么治疗
怎么抽烟
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长