怎么查顺丰一年前的寄件记录

 时间:2026-04-24 14:20:23

1、打开微信,搜索顺丰小程序点击进入。

怎么查顺丰一年前的寄件记录

2、进入顺丰小程序首页,点击查快递。

怎么查顺丰一年前的寄件记录

3、选择寄件,点击筛选。

怎么查顺丰一年前的寄件记录

4、在时间范围内,选择自定义时间。

怎么查顺丰一年前的寄件记录

5、选择去年1年时间并点击确定。

怎么查顺丰一年前的寄件记录

6、进入详情,即可查看1年前寄件记录。

怎么查顺丰一年前的寄件记录

  • 怎么查顺丰历史记录
  • 怎么查得到顺丰一年内的记录
  • 怎么查顺丰一年前的寄件记录
  • 顺丰怎么查一年前的快递
  • 顺丰怎么查一年前的寄件记录
  • 热门搜索
    满五唯一是什么意思 8月31日是什么星座 格式化是什么意思 居然的近义词是什么 cph4是什么 十万个为什么的作者 什么是说课 结婚证需要什么证件 story是什么意思 rt什么意思