QQ限时聊天怎么进入

 时间:2026-04-30 21:59:47

1、打开QQ,在导航栏下方点击“动态”,在动态列表中可以看见“扩列”这一栏。

QQ限时聊天怎么进入

2、进入“扩列”页面,选择第一个“限时聊天,点击匹配”。

QQ限时聊天怎么进入

3、进入页面后,下方就会自动匹配好友,这样就轻松的找到了限时聊天这一功能。

QQ限时聊天怎么进入

4、总结如下。

QQ限时聊天怎么进入

  • qq系统一般维护几天
  • qq空间怎么允许陌生人访问
  • qq好友申请怎么拒绝
  • QQ能量值在哪里提升
  • qq个性名片怎么取消
  • 热门搜索
    齐齐哈尔工程学院怎么样 北宋生活顾问 春之元硅藻泥怎么样 dm是什么意思 健康的生活方式 怎么解除微信手机绑定 孩子不学怎么办 微信运动怎么玩 七彩鱼怎么养 白术如何祛斑