吃鸡的时候怎么不让微信好友看见

 时间:2026-04-21 19:27:08

1、首先进入微信应用,点击右下角的<我>

吃鸡的时候怎么不让微信好友看见

2、点击<设置>

吃鸡的时候怎么不让微信好友看见

3、在设置中,点击<隐私>

吃鸡的时候怎么不让微信好友看见

4、翻到最下面,点击<授权管理>

吃鸡的时候怎么不让微信好友看见

5、“长按”你所选择的应用,如吃鸡,

吃鸡的时候怎么不让微信好友看见

6、在朋友关系中,点击后面的<绿色按钮>,这样吃鸡时微信好友就看不见你在线了。

吃鸡的时候怎么不让微信好友看见

  • 微信怎么设置不让好友看到玩吃鸡动态
  • 吃鸡怎么让微信好友看不见?
  • 和平精英开火自动开镜怎么设置
  • 和平精英怎么查看个人名片
  • 和平精英怎么修改游戏名字,在哪里修改游戏ID
  • 热门搜索
    定期存款可以提前取出来吗 安阳旅游 正方形纸可以折什么 孩子智商怎么测 冲绳旅游 南京的旅游景点 峨眉山旅游攻略 景德镇旅游景点 我可以摸你胸吗 月季花的特点