邮政收款码怎么开通

 时间:2026-04-28 01:35:51

1、打开手机银行

邮政收款码怎么开通

2、点击全部

邮政收款码怎么开通

3、选择转账码

邮政收款码怎么开通

4、输入密码登录

邮政收款码怎么开通

5、生成转账码(这里已经生成,可以重新生成)

邮政收款码怎么开通

6、转账码生成,可以用邮政手机银行直接扫码转账。

邮政收款码怎么开通

1、打开手机银行

选择全部

点击生活类下边转账码

输入密码登录账号

转账码生成

  • 掌上12333在哪查询国职称评审信息
  • 开淘宝店保证金如何不交
  • 和平精英语音被禁止怎么解除
  • 安卓版省呗如何查看权益规则?
  • 怎么开启热猫直播神秘人特权(君王以上)
  • 热门搜索
    zoom是什么意思 熙熙攘攘是什么意思 甲状腺挂什么科 mcv是什么意思 红加黄是什么颜色 引擎是什么意思 9月25日是什么星座 dual是什么意思 胃出血有什么症状表现 凡尔赛什么意思