QQ如何关闭钱包手势密码?

 时间:2026-05-03 22:47:33

1、打开手机QQ,点击左上角QQ头像;

QQ如何关闭钱包手势密码?

2、接着,点击我的QQ钱包;

QQ如何关闭钱包手势密码?

3、下一步,点击设置;

QQ如何关闭钱包手势密码?

4、之后,点击钱包手势密码;

QQ如何关闭钱包手势密码?

5、下一步,关闭开启密码锁定;

QQ如何关闭钱包手势密码?

6、进入手势密码,输入之前手势密码;

QQ如何关闭钱包手势密码?

7、最后,手势密码关闭成功;

QQ如何关闭钱包手势密码?

  • 怎么在qq上建群
  • QQ小世界怎么不显示在底部导航栏
  • 新版qq看点弹幕怎么关闭
  • QQ管理员如何禁言群成员及取消禁言
  • qq怎么设置好友互动标识
  • 热门搜索
    什么时候吃苹果最好 pahs是什么意思 same是什么意思 泽的含义是什么意思 宫颈癌是什么原因引起的 i miss you什么意思 talk是什么意思 watch是什么意思 教师节送什么花 你知不知道思念一个人的滋味是什么歌