在顺丰速运中进行旧手机换钱如何操作

 时间:2026-04-21 14:37:08

1、点击旧手机换钱

在顺丰同城首页,点击旧手机换钱。

在顺丰速运中进行旧手机换钱如何操作

2、点击立即估价

进入后点击一下立即估价选项。

在顺丰速运中进行旧手机换钱如何操作

3、选择型号

在界面选择正确的手机型号。

在顺丰速运中进行旧手机换钱如何操作

4、进行估价

在界面选择手机的信息后进行估计后提交,即可进行旧手机换钱了。

在顺丰速运中进行旧手机换钱如何操作

  • iPhone手机怎么设置无线路由器
  • 家用电信光纤路由器设置wifi方法、步骤详解
  • 全民K歌等级升级宝典
  • realme X手机怎么打开开发者模式
  • 金铲铲之战战神劫阵容怎么玩
  • 热门搜索
    狗的品种大全 怎么编辑图片大小 初中学习计划怎么写 网速慢怎么解决 怎么缩小照片kb 李子柒视频大全 ppt素材图片大全 qq头像图片大全 结婚证怎么办 肚子上的脂肪怎么减