同程旅行怎么设置支付密码

 时间:2026-04-25 06:46:39

1、打开同程旅行,在设置页面点击支付设置。

同程旅行怎么设置支付密码

2、然后点击设置支付密码。

同程旅行怎么设置支付密码

3、最后进入页面,设置交易密码,点击确认即可。

同程旅行怎么设置支付密码

  • 三星手机快速截屏方法
  • 有没有值得推荐的校园电影呢?
  • 迷你军团如何添加士兵
  • 检查出有肾结晶该怎么办?
  • 卫生行政部门依照医疗事故处理条例
  • 热门搜索
    天猫运费险怎么赔付 360怎么卸载 怎么调节内分泌 怎么改照片尺寸 心情烦躁怎么办 无线话筒怎么用 暖气漏水怎么办 pdf文件怎么打开 苹果6s怎么设置铃声 小米平板怎么样