番茄小说怎么设置书架排序

 时间:2026-04-25 07:33:15

1、在手机上打开番茄小说,选择最下面菜单中的【书架】,

番茄小说怎么设置书架排序

2、在【书架】界面中,点击右上角的【隐藏菜单】图标,

番茄小说怎么设置书架排序

3、在弹出的菜单列表中,选择【设置书架排序】,

番茄小说怎么设置书架排序

4、在【设置书架排序】界面中,勾选【立即刷新】即可。

番茄小说怎么设置书架排序

  • 番茄免费小说APP如何开启书籍更新提醒呢?
  • 怎么开启番茄免费小说书籍更新提醒
  • 番茄小说怎么换绑新的手机号?
  • 番茄小说怎么取消实名认证
  • 番茄小说怎么取消实名认证
  • 热门搜索
    晚安祝福语 卡贴机什么意思啊 水木剧是什么意思 祝福的话语 trust是什么意思 嬴政和赢稷什么关系 开公司需要什么手续 支那人是什么意思 婴幼儿补钙什么牌子好 素年锦时什么意思