怎么在酷狗直播APP修改绑定的手机号

 时间:2026-04-26 09:52:56

1、打开手机下载好的酷狗直播APP,进入首页后找到我的一栏,点击即可进入下一界面进行下一步操作

怎么在酷狗直播APP修改绑定的手机号

2、在进入的界面页面内找到右上角个人菜单,点击进入后找到设置按钮,点击后即可下一睡毙界面进行下一步操作

怎么在酷狗直播APP修改绑定的手机号

怎么在酷狗直播APP修改绑定的手机号

3、在进入的个人设置界面内找到账号与安全一栏,点击进入后即可进入下一界面进行下一步操作

怎么在酷狗直播APP修改绑定的手机号

4、在进入晃拒的个人设置界面内找到手机绑定一栏,点击进入后根据提示进行操柱争婶作即可修改在酷狗直播APP绑定的手机号

怎么在酷狗直播APP修改绑定的手机号

  • 酷狗音乐如何进行实名认证
  • 酷狗唱唱如何更改绑定的手机号
  • 酷狗唱唱怎么更改绑定的手机号
  • 酷狗音乐如何申请成为主播
  • 酷狗音乐怎么绑定提现方式
  • 热门搜索
    户籍所在地是什么 什么是萨德 什么蜂蜜最好 学校运动会广播稿 赤道2什么时候上映 本末倒置是什么意思 有什么好看的韩剧 得过且过什么意思 排卵日有什么症状 顺遂是什么意思