七猫免费小说APP如何设置屏幕关闭时间?

 时间:2026-04-22 21:26:32

1、首先:

选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;

七猫免费小说APP如何设置屏幕关闭时间?

2、其次:

选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;

七猫免费小说APP如何设置屏幕关闭时间?

3、第三步:

选择【阅读设置】选项点击跳转进入;

七猫免费小说APP如何设置屏幕关闭时间?

4、最后一步:

选择上方【屏幕关闭时间】选项点击按照喜好选择时间,保存即可完成设置.

七猫免费小说APP如何设置屏幕关闭时间?

  • 七猫免费小说APP如何设置屏幕关闭时间?
  • 七猫免费小说如何设置屏幕关闭时间
  • 七猫免费小说app怎么设置屏幕关闭时间?
  • 七猫免费小说如何设置屏幕关闭时间?
  • 七猫免费小说APP如何设置屏幕的亮度?
  • 热门搜索
    怎么退群 短裤的英文怎么读 correct怎么读 抽筋是怎么回事 ps怎么改变图片大小 干发帽怎么用 脚热是怎么回事 姬芮怎么读 苹果5s怎么越狱 鱼干怎么做