大麦APP怎么提交黄牛反馈

 时间:2026-04-23 20:20:49

1、第一,找到【我的】进入,点击它

大麦APP怎么提交黄牛反馈

2、第二,找到【设置】进入,点击它

大麦APP怎么提交黄牛反馈

3、第三,找到【意见反馈】进入,点击它

大麦APP怎么提交黄牛反馈

4、第四,找到【黄牛举报入口——已处理283个牛】进入,即可。

大麦APP怎么提交黄牛反馈

  • 手机号注册榕树贷款
  • 微信怎么不发信息就知道他删了你
  • 苹果11Pro手机如何设置朗读自动文本呢?
  • 面包诱惑的做法
  • 这样蒸虾,不好吃才怪!
  • 热门搜索
    红外线的作用 板书的作用 草长莺飞的意思 袖手旁观的意思 漫无目的的意思 辣木子有什么作用 咖啡色搭配什么颜色 dark是什么意思 饥荒格罗姆有什么用 理性是什么意思