如何关闭樱桃社交隐藏我的距离

 时间:2026-04-27 04:27:11

1、手机打开“樱桃社交”App,樱桃社交主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭樱桃社交隐藏我的距离

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭樱桃社交隐藏我的距离

3、系统设置界面点击“屏蔽设置”打开屏蔽设置界面

如何关闭樱桃社交隐藏我的距离

4、屏蔽设置界面点击“隐藏我的距离”后面的圆点

如何关闭樱桃社交隐藏我的距离

5、“隐藏我的距离”后面的圆点变为灰色即表示关闭樱桃社交隐藏我的距离成功

如何关闭樱桃社交隐藏我的距离

  • 樱桃社交如何关闭通知震动提醒
  • 如何关闭樱桃社交通知声音提醒
  • 如何关闭樱桃社交设置自动回复消息
  • 樱桃社交如何关闭用户通过了我的查看请求
  • 如何关闭樱桃社交新广播通知
  • 热门搜索
    中海地产怎么样 四年级上册应用题大全 初中物理公式大全总结 儿童诗大全100首 西瓜图片大全 股票术语解释大全 炒饭的做法大全 汽车大全报价 怎么显示文件后缀名 视频黄页软件大全