欢甜如何注销账号

 时间:2026-04-22 07:58:35

1、点击我的

进入欢甜主页找到我的点击进入

欢甜如何注销账号

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

欢甜如何注销账号

3、点击注销账号

进入设置找到注销账号点击进入

欢甜如何注销账号

4、点击申请注销

进入注销账号点击下方的申请注销即可

欢甜如何注销账号

  • 游泳馆游泳池水处理循环方式
  • 电饭煲奥尔良鸡翅的做法
  • 大冷天要这么养金枝玉叶,春天一到保准翠绿满盆!
  • 如何做陈醋排骨?
  • 榴莲核煲汤的做法功效
  • 热门搜索
    正新鸡排怎么样 意面怎么做 .iso文件怎么打开 有贷款的房子怎么过户 怎么备份 电脑怎么重做系统 通讯地址怎么填 mac地址怎么看 亲属关系证明怎么开 卫新洗衣液怎么样