腾讯体育怎么分享视频?

 时间:2026-04-24 14:35:53

1、首先打开腾讯体育app,点击【分享】图标。

腾讯体育怎么分享视频?

2、然后在弹出的分享到对话框中,点击选择分享到【qq】。

腾讯体育怎么分享视频?

3、接着进入弹出的qq分享页面,点击选择【好友】。

腾讯体育怎么分享视频?

4、最后成功选择好友后,在弹出的发送给页面,点击【发送】即可成功分享。

腾讯体育怎么分享视频?

  • 抖音大字模式怎么打开
  • 相亲如何搭配衣服颜色?
  • 喝酒脸红的说说怎么写拍抖音
  • 如何用椭圆机减肥
  • 苗老师直播课有回放吗
  • 热门搜索
    1975年属什么生肖 的意思是什么 find是什么意思 计算机科学与技术是学什么的 军校毕业是什么军衔 什么是投资理财 一诺千金是什么意思 十万左右买什么车好 什么是情商 7月19日是什么星座