支付宝如何做收益捐公益

 时间:2026-05-07 16:47:10

1、点击【支付宝】进入页面,如图所示操作即可

支付宝如何做收益捐公益

2、点击右下角【我的】进入页面,如图所示操作即可

支付宝如何做收益捐公益

3、点击【我的公益】进入页面,如图所示操作即可

支付宝如何做收益捐公益

4、点击【收益捐】进入页面,如图所示操作即可在自己收益捐公益活动

支付宝如何做收益捐公益

  • 大冶字牌哪个软件好玩?
  • 微信钱包提现多久到账?微信提现到账时间
  • 美图 美拍 美图秀秀 理财平台 信用卡申办
  • 怎样在电信客户端上投诉骚扰电话?
  • 腾讯微视怎么注销账号
  • 热门搜索
    坐高铁不能带什么 水产养殖专业 夏季运动会 什么是承兑 christmas什么意思 qj是什么意思 粉墨登场是什么意思 闺蜜生日送什么 抗原是什么 clown是什么意思