iphone键盘出现本机号码

 时间:2026-04-23 16:12:32

1、点击电话功能

选择点击“电话”功能。

iphone键盘出现本机号码

2、点击在被叫方显示本机号码功能

选择点击在被叫方显示本机号码功能。

iphone键盘出现本机号码

3、点击主号功能

选择点击“主号”功能。

iphone键盘出现本机号码

4、点击关闭在被叫方显示本机号码开关

选择点击关闭在被叫方显示本机号码开关。即可设置成功。

iphone键盘出现本机号码

  • iphone自带键盘总显示手机号
  • 苹果键盘老是显示手机号
  • 苹果手机键盘上电话号码怎么取消
  • 苹果键盘上电话号码怎么取消
  • 苹果手机如何隐藏键盘上出现的手机号码
  • 热门搜索
    神经节苷脂的作用 本科批省控是什么意思 什么叫鬼压床 女人渴望收到什么礼物 依然的意思 事与愿违是什么意思 香港肉丸子事件是什么意思 pt柜的作用 黑豆泡醋有什么功效 俗不可耐什么意思