章鱼记账app如何删除收藏夹

 时间:2026-04-23 05:27:08

1、在手机上打开章鱼记账app,点击首页底部菜单栏【返利】。

章鱼记账app如何删除收藏夹

2、进入章鱼返利界面之后,然后点击【我的】。

章鱼记账app如何删除收藏夹

3、进入我的界面后,再英欠点击【收藏夹】。

章鱼记账app如何删除收藏夹

4、进入收藏夹页面后,点击右上角的【管迅截理】。

章鱼记账app如何删除收藏夹

5、再进入收藏夹随脂囊页面后,选择底部全选,最后点击【删除】即可。

章鱼记账app如何删除收藏夹

  • 惠家有app怎么联系在线客服
  • 微信如何直接拍一张相片作为聊天背景图?
  • 小红书app绑定微信如何操作
  • 如何掌握实用的种植蔬果小技巧?
  • 搜狐自媒体如何发表文章?
  • 热门搜索
    胸口痛是怎么回事 牙齿疼怎么办 桌面上的图标不见了怎么办 免疫力下降怎么办 鞋子打脚怎么办 吉利帝豪怎么样 肩膀痛怎么办 从深圳怎么去澳门 怎么撸 snp面膜怎么样