iqoo7应用分身在哪里设置

 时间:2026-04-24 07:22:46

1、在手机设置菜单中点击【应用与权限】。

iqoo7应用分身在哪里设置

2、点击【应用分身】。

iqoo7应用分身在哪里设置

3、把需要开启分身的应用开关开启即可,应用开启分身后,将在桌面生成想要的分身应用。

iqoo7应用分身在哪里设置

1、在手机设置菜单中点击【应用与权限】。

2、点击【应用分身】。

3、把需要开启分身的应用开关开启即可,应用开启分身后,将在桌面生成想要的分身应用。

  • IQOO手机怎么使用智能亮屏熄屏功能?
  • OPPO手机怎么设置游戏空间
  • vivo手机怎么在桌面生成游戏空间的快捷方式
  • OPPO Find X3怎么管理应用权限呢?
  • vivo哪款是高通骁龙处理器?
  • 热门搜索
    怎么设置屏保 记忆的方法 论文的摘要怎么写 子网掩码怎么设置 cdr字体怎么安装 鸡胸肉的做法大全家常菜 猪肝怎么炒好吃 早孕怎么办 古诗大全300首 大锅菜怎么做好吃