云闪付app如何注销账户

 时间:2026-04-23 23:44:07

1、第一步,首先打开手机里面的云闪付app。

云闪付app如何注销账户

2、第二步,在我的页面,点击安全中心。

云闪付app如何注销账户

3、第三步,进入安全中心页面,点击注销账户。

云闪付app如何注销账户

4、第四步,在注销账户页面,点击下一步。

云闪付app如何注销账户

5、第五步,最后关闭支付套餐,点击注销即可。

云闪付app如何注销账户

  • 如何注销云闪付账户信息?
  • 删除了云闪付有什么后果
  • 云闪付怎么注销账户
  • 怎么注销云闪付app的账户?
  • 云闪付怎么注销账户?
  • 热门搜索
    安可是什么意思 宁静致远的意思 所谓的意思 千锤百炼的意思 风吹草低见牛羊的见是什么意思 挚爱的意思 退避三舍的意思 若即若离的意思 团购是什么意思 胚胎的意思