布卡漫画APP如何关闭右下方信息显示

 时间:2026-05-03 21:19:57

1、第一步我们需要在手机中找到并点击布卡漫画APP。

布卡漫画APP如何关闭右下方信息显示

2、然后在个人资料界面点击设置。

布卡漫画APP如何关闭右下方信息显示

3、第三步在设置界面中点击第一个软件设置。

布卡漫画APP如何关闭右下方信息显示

4、第四步在跳转的界面点击阅读模式设置。

布卡漫画APP如何关闭右下方信息显示

5、最后直接在切换的界面点击高级之后再点击右下显示信息即可关闭。

布卡漫画APP如何关闭右下方信息显示

  • 布卡漫画APP如何关闭横屏翻转
  • 布卡漫画APP怎么设置个人资料性别
  • 布卡漫画APP如何设置在线画质
  • 布卡漫画APP如何设置个性签名
  • 布卡漫画APP如何开启横屏分图模式
  • 热门搜索
    嘴唇发紫发黑什么原因 去医院看病人送什么好 驾驶证b2能开什么车 瘫痪的意思 婴幼儿奶粉什么牌子好 枪手是什么意思 压力mpa是什么意思 双拼别墅是什么意思 饮湖上初晴后雨的意思 擎天撼地的意思