密码里我该怎么设置关注有礼

 时间:2026-04-30 04:08:38

1、我们首先打开我们的密马APP,第一页面选择我的

密码里我该怎么设置关注有礼

2、进入,我的,页面后,往下滑

3、找到第一个店铺管理,点击进去

密码里我该怎么设置关注有礼

4、有个关注有礼打开它,点击就好

密码里我该怎么设置关注有礼

5、然后你会出现下面这会界面,设置你的关注有礼

密码里我该怎么设置关注有礼

  • 京东重复下单已经出库如何申请退款
  • 如何利用京东手机以旧换新
  • 京东号黑了是怎么一回事
  • 京东极速版怎么签到领金币
  • 怎么领取京东会员福利金,领取京东福利金的步骤
  • 热门搜索
    无可厚非是什么意思 散粉是什么 墨守成规是什么意思 饕餮是什么意思 什么车好 工作996是什么意思 isp是什么 什么是缓刑 恍然大悟的意思是什么 什么是避孕套