iPhone系统通讯录允许“广东移动”app使用读取

 时间:2026-04-21 20:19:07

1、第一步

手机“设置”显示页面下滑点击“隐私”。

iPhone系统通讯录允许“广东移动”app使用读取

2、第二步

“隐私”显示页面下滑点击“通讯录”。

iPhone系统通讯录允许“广东移动”app使用读取

3、第三步

显示页面下滑找到“广东移动”旁边开关图标,点击设定允许读取。

iPhone系统通讯录允许“广东移动”app使用读取

  • iPhone12Promax个人收藏的联系人怎么删除
  • iPhone手机怎么开启来电播报
  • iphonexsmax双卡如何设置
  • iphone手机来电时怎么说出联系人
  • iPhone手机如何设置横幅来电显示呢?
  • 热门搜索
    电池充不进电怎么办 手机怎么赚钱兼职 广州旅游攻略 怎么设置默认播放器 血红蛋白低怎么回事 现金流量表怎么做 拔丝地瓜怎么熬糖 三星手机怎么连接电脑 小学生早恋怎么办 女装搭配图片