支付宝芝麻成就在哪查看勋章?

 时间:2026-04-23 11:49:31

1、      1、打开支付宝app,搜索芝麻成就,点击进入。

支付宝芝麻成就在哪查看勋章?

2、      2、进入页面后,有徽章获取会自动跳出,点击放进勋章墙即可。

支付宝芝麻成就在哪查看勋章?

3、      3、在全部勋章页面,就可以查看到自己的全部成就所得。点击一个徽章进入。

支付宝芝麻成就在哪查看勋章?

4、      4、点击去看看。

支付宝芝麻成就在哪查看勋章?

5、      5、可以发现已经佩戴上了。

支付宝芝麻成就在哪查看勋章?

  • 芝麻分如何进行升级
  • 芝麻信用怎么设置信用资料
  • 开云国际app怎么退出登录帐号
  • 亚运路线怎么获得火苗
  • 闲鱼信用卡支付如何开通
  • 热门搜索
    辣白菜的做法 乌骨鸡汤的做法 蟹黄豆腐的做法 排骨的做法大全汤 饼子的做法大全 蓝牙耳机怎么充电 油焖大虾的做法 怎么办 椰子鸡汤的做法 所得税费用怎么算