苹果11pro手机设置允许QQ app访问通讯录

 时间:2026-04-21 18:50:09

1、第一步:

首先打开手机=点击进入设置页面,选择进入“隐私”选项。

苹果11pro手机设置允许QQ app访问通讯录

2、第二步:

之后,我们在“隐私”显示页面,选择点击进入“通讯录”选项。

苹果11pro手机设置允许QQ app访问通讯录

3、第三步:

最后,我们将“QQ”旁开关图标键开启即可。

苹果11pro手机设置允许QQ app访问通讯录

  • iPhone怎么关闭提醒事项对通讯录的访问
  • 苹果手机的播客语言在哪修改
  • iOS系统【App Store】app允许访问通讯录
  • 苹果手机如何隐藏键盘上出现的手机号码
  • keep怎么删除日程?
  • 热门搜索
    怎么调整屏幕亮度 床震吻胸吃胸视频大全 槐角丸治痔疮怎么样 电脑广告太多怎么办 白色羽绒服怎么清洗 波多野结衣番号大全 同音词大全 海尔电视型号大全 西安旅游景点大全 佟丽娅个人资料简介