小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
爱奇艺看视频震动怎么关
时间:2026-04-22 20:24:41
1、首先,我们必须要将视频“全屏”播放。
2、全屏后,点击顶部的“闪电震动”图标,如图所示。
3、在其中就可以把“振动”关闭了。
自动挡车怎么开
华为gt2蓝牙无法连接如何解决
联想Z5手机卡死出现Lenovo,不能开机,也不能关机
飞猪怎么联系客服
孩子不愿和人打招呼怎么办
热门搜索
精日是什么意思
什么是服务器
叶公好龙告诉我们什么道理
9月18日是什么纪念日
同理心是什么意思
pk是什么意思
修正主义是什么意思
什么头什么尾
什么的英文
备案是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长