知了清单如何关闭隐私密码

 时间:2026-04-22 01:06:47

1、手机打开“知了清单”App,知了清单主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

知了清单如何关闭隐私密码

2、个人信息界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

知了清单如何关闭隐私密码

3、设置界面点击“隐私密码”后面的圆点

知了清单如何关闭隐私密码

4、“隐私密码”后面的圆点变为灰色即表示知了清单关闭隐私密码成功

知了清单如何关闭隐私密码

  • 知了清单如何关闭时区
  • 如何关闭知了清单应用触感
  • 如何开启知了清单按优先级设置提醒
  • 知了清单如何开启时区
  • 如何开启知了清单添加了任务/笔记
  • 热门搜索
    皮卡堂怎么刷衣服 九龙医院怎么样 凉拌大头菜 重庆周边旅游景点大全 重庆旅游景点 开机密码怎么修改 怎么在家里赚钱 360浏览器怎么清除缓存 法恩莎怎么样 怎么解除网速限制