哔哩哔哩摇一摇跳转广告怎么关掉

 时间:2026-04-22 12:52:38

1、进入哔哩哔哩首页,点击右下角我的,然后找到“设置”选项,点击进入。

哔哩哔哩摇一摇跳转广告怎么关掉

2、进入到设置界面,点击【隐私权限设置】选项。

哔哩哔哩摇一摇跳转广告怎么关掉

3、进入到隐私权限设置界面,关闭【允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器】开关,即可关掉摇一摇跳转广告。

哔哩哔哩摇一摇跳转广告怎么关掉

  • 哔哩哔哩开屏广告怎么关
  • 哔哩哔哩如何关闭开屏广告
  • B站如何禁止摇一摇就弹出广告的功能
  • 哔哩哔哩如何关闭摇一摇广告
  • 哔哩哔哩扭一扭开屏广告在哪里设置?
  • 热门搜索
    支原体衣原体感染是怎么回事 宝宝发型男孩 股票常识 中国国家博物馆 什么发型适合自己 大圆脸适合什么发型 泉州闽台缘博物馆 嘴角开裂怎么办 焦急近义词 守候的近义词