得物怎么抽盲盒

 时间:2026-05-08 15:53:32

1、首先打开手机【得物】APP软件,如下图所示。

得物怎么抽盲盒

2、然后点击右下角【我】菜单,如下图所示。

得物怎么抽盲盒

3、然后点击【抽盲盒】,如下图所示。

得物怎么抽盲盒

4、然后点击【盲盒】,如下图所示。

得物怎么抽盲盒

5、然后点击【立即拆开】按钮,如下图所示。

得物怎么抽盲盒

6、最后点击【收下】按钮,如下图所示。

得物怎么抽盲盒

  • 得物在哪拆盲盒
  • 得物app的盲盒在哪里抽
  • 如何赠送好友QQ黄钻
  • 怎么用支付宝充q币
  • qq币怎么赠送
  • 热门搜索
    睛怎么组词 400电话怎么办理 肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事 钰怎么读音 盥怎么读 iphone怎么滚动截长图 牛蒡的做法 谭晶为什么退赛 uniform怎么读 为什么要学习