支付宝万能福怎么用2022

 时间:2026-04-25 05:28:44

1、打开我的福卡

进入集五福活动主页,点击顶部“我的福卡”。

支付宝万能福怎么用2022

2、打开万能福

点击底部“万能福”。

支付宝万能福怎么用2022

3、打开转化界面

点击“去转化”。

支付宝万能福怎么用2022

4、转化福卡

选择要转化的福卡,然后点击“立即转化”。

支付宝万能福怎么用2022

5、确认转化

在弹出的窗口中点击“确认”即可。

支付宝万能福怎么用2022

  • 网上买画被骗怎么办
  • 支付宝怎么查看提现额度?
  • 遇上事情心情抑郁的时候怎么办
  • 微信怎么快速查看所有屏蔽了朋友圈的好友
  • soul中在哪修改生日信息
  • 热门搜索
    化妆品过敏了怎么办 20以内加减法怎么教 大众途安怎么样 肉片汤的家常做法 周记大全 虾子怎么做好吃 唱歌不好听怎么办 农村小别墅图片大全 豆角的做法大全家常 建议书怎么写