小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
《菜鸟》怎么打开长辈模式
时间:2026-04-24 18:19:46
1、打开应用,选择最右边的“我的”选项;
2、在最上面,找到“设置”选项,点击进入;
3、在设置页,找到“长辈模式”,点击打开即可。
菜鸟裹裹怎么开启长辈模式
菜鸟裹裹如何开启长辈模式
菜鸟App怎么开始长辈模式
菜鸟裹裹怎么开启长辈模式
菜鸟裹裹如何开启长辈模式
热门搜索
百合网怎么注销账号
金山毒霸怎么彻底删除
360怎么重装系统
严重失眠怎么调理
简历的自我评价怎么写
很怎么读
怎么修改ip地址
可乐鸡翅怎么烧最好吃
头发出油怎么办
婴儿过敏怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长