小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
procreate怎么移动
时间:2026-04-23 11:01:17
1、
点击选区图标
打开APP,点击选区图标。
2、
框选移动区域
点击选区图标后,框选移动区域。
3、
移动选区
点击移动图标,就可以移动选区了。
procreate绘画怎么复制粘贴
procreate怎么移动所选区域
procreate怎么用笔尖吸色
procreate如何对图层填充颜色?
Procreate图层透明度如何调整
热门搜索
企业性质怎么填
台风是怎么形成的
怎么美白皮肤最有效
花怎么做
丙烯颜料怎么洗
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
马桶堵了怎么疏通
白苹果怎么修复
和氏羊奶粉怎么样
长痘痘怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长