快手的共同好友怎么看

 时间:2026-05-03 04:01:58

1、打开个人主页

打开快手App首页,点击底部“我”。

快手的共同好友怎么看

2、打开添加朋友

点击“添加朋友”。

快手的共同好友怎么看

3、打开用户主页

进入推荐朋友界面,选择一个显示“共同朋友”的用户,点击进入。

快手的共同好友怎么看

4、结果展示

在用户主页即可查看共同朋友。

快手的共同好友怎么看

  • 快手共同联系人怎么关闭
  • 快手主页共同好友怎么隐藏
  • 快手如何不让通讯录好友看到
  • 快手如何关闭共同好友功能
  • 快手怎么知道对方把你拉黑了
  • 热门搜索
    婴儿浴盆什么牌子好 土地确权是什么意思 炒鱿鱼的意思 521可以代表几种意思 好逸恶劳的意思 introduce是什么意思 欲哭无泪的意思 死灰复燃的意思 兴高采烈是什么意思 春色满园的意思