穿穿APP如何更改衣服的尺码呢

 时间:2026-04-22 16:15:30

1、下载穿穿APP,然后打开APP

穿穿APP如何更改衣服的尺码呢

2、点击右下角的“我的”按钮,进入我的资料页面

穿穿APP如何更改衣服的尺码呢

3、点击身高数据,进入身高数据修改页面

穿穿APP如何更改衣服的尺码呢

4、这里面可以看到有个您现在穿的尺码,既可以修改你目前穿的衣服尺寸,选好之后点击确定即可。

穿穿APP如何更改衣服的尺码呢

5、最后点击右上角的保存按钮,尺码修改到这里就完成啦!

穿穿APP如何更改衣服的尺码呢

  • 端午节语言
  • 如何修改千牛app的个人账号头衔
  • 微店如何开通服务保障
  • 秸秆压块机工作不稳定的解决方法
  • 怀孕36周羊水多怎么办?
  • 热门搜索
    大数据是什么意思 夏天有什么花 mpv是什么意思 有容乃大是什么意思 无问西东是什么意思 社保编号是什么 ko是什么意思 中成药是什么意思 net是什么意思 sae是什么意思