皮皮虾历史浏览记录怎么查看

 时间:2026-04-22 03:56:35

1、打开手机,点击皮皮虾。

皮皮虾历史浏览记录怎么查看

2、之后点击右下我的。

皮皮虾历史浏览记录怎么查看

3、进入我的界面,点击历史记录。

皮皮虾历史浏览记录怎么查看

4、进入历史记录,点击帖子即可查看自己浏览过的帖子。

皮皮虾历史浏览记录怎么查看

5、点击影视即可查看自己观看过的电影。

皮皮虾历史浏览记录怎么查看

6、返回我的界面,点击评论,还可以查看自己发布过的评论。

皮皮虾历史浏览记录怎么查看

  • 皮皮虾怎样查看历史记录
  • 皮皮虾怎么查看浏览记录
  • 皮皮虾观看的历史记录在哪打开
  • 皮皮虾怎么看历史记录
  • 知聊怎么自拍认证?
  • 热门搜索
    地贫有什么症状 什么春来江水绿如蓝 什么是多普勒效应 忘乎所以什么意思 什么是全脂奶粉 人工牛黄的功效与作用 知识树图片大全 百多邦软膏的作用 什么时间喝牛奶好 柠檬水什么时候喝