iPhone手机手电筒亮度调整

 时间:2026-04-23 23:34:24

1、首先根据你的iPhone手机,是从上面往下滑或者从下往上滑打开控制中心,里面有个手电筒功能。

iPhone手机手电筒亮度调整

2、然后长按手电筒功能,会出来一个界面,如图中所示的样子,现在手电筒的亮度是最低的。

iPhone手机手电筒亮度调整

3、想要调高亮度就在图中黑色的区域往上滑,就可以把手电筒的亮度调到最高

iPhone手机手电筒亮度调整

  • 苹果手机自动填入密码如何关掉
  • iPhone上看Word、Excel、PDF全攻略
  • 清炒田螺的做法
  • 怎么转移iphone的资料数据
  • OPPO手机如何开启睡眠模式
  • 热门搜索
    跟人聊天怎么找话题 没有起子怎么开红酒瓶 刀剑封魔录之上古传说攻略 脸上长斑点怎么办 崩坏3攻略 百度视频怎么下载 减肥的好方法 减肥晚上吃什么最好 去杭州旅游攻略 谷草转氨酶高是怎么回事