红米手机怎么查看热点连接设备和黑名单

 时间:2026-05-04 00:31:44

1、打开手机,点击设置

红米手机怎么查看热点连接设备和黑名单

2、在设置界面点击个人热点

红米手机怎么查看热点连接设备和黑名单

3、在个人热点界面,点击已连接设备

红米手机怎么查看热点连接设备和黑名单

4、在已连接设备界面,点击最大设置连接数

红米手机怎么查看热点连接设备和黑名单

5、可以设置连接设备的数量

红米手机怎么查看热点连接设备和黑名单

6、点击黑名单,可以添加设备到这里

红米手机怎么查看热点连接设备和黑名单

1、打开手机,点击设置

2、在设置界面点击个人热点

3、在个人热点界面,点击已连接设备

4、在已连接设备界面,点击最大设置连接数

5、可以设置连接设备的数量

6、点击黑名单,可以添加设备到这里

  • 红米手机个人热点已连接的设备在哪里查看
  • 红米手机怎么查看个人热点已连接设备呢?
  • 红米手机怎么查看已连接热点的设备
  • 小米手机个人热点如何查看已连接的设备
  • 红米K20Pro手机怎么查看热点连接的设备?
  • 热门搜索
    鹿肉怎么吃 兔子做法大全 你怎么说 电子邮件怎么注册 耳的笔顺怎么写 为什么尿不尽 山药怎么做好吃 frog怎么读 狗狗尿血是怎么回事 无线鼠标怎么连接电脑