抖你app上如何展示亲密墙

 时间:2026-04-25 17:44:26

1、在抖你app我的页面,点击左上角的【个人头像】。

抖你app上如何展示亲密墙

2、进入个人主页面,点击【关系墙】。

抖你app上如何展示亲密墙

3、随后,点击【设置】图标。

抖你app上如何展示亲密墙

4、进入亲密度关系设置页面,点击开启【展示亲密墙】右侧的开关,即可完成本次操作。

抖你app上如何展示亲密墙

抖你app上如何展示亲密墙

  • 最右如何创建话题?
  • CASIO数位相机EX-Z250使用说明书:[1]
  • 夜市app怎么注销账号
  • 外墙涂料褪色的原因和解决方法
  • 【小游戏】亚当找夏娃过关攻略
  • 热门搜索
    陶氏腔积液是什么意思 log是什么意思 劳动者依法享有什么就业的权利 贪嗔痴慢疑是什么意思 cry是什么意思 碧螺春属于什么茶 三个牛念什么犇 什么是拟人句 尿频是什么原因 ca是什么意思