酷狗大字版怎么样更新

 时间:2026-04-22 08:25:15

1、开启手机app我的页面,找到右上角“设置”图标。(操作如下图所示)

酷狗大字版怎么样更新

2、在设置界面找到“关于酷狗大字版”位置,找到进入。(操作如下图所示)

酷狗大字版怎么样更新

3、找到“检查更新”位置,就行了将app版本升级更新。(操作如下图所示)

酷狗大字版怎么样更新

1、开启手机app我的页面,找到右上角“设置”图标。

2、在设置界面找到“关于酷狗大字版”位置,找到进入。

3、找到“检查更新”位置,就行了将app版本升级更新。

  • 酷狗大字版怎么更新
  • 酷狗大字版喜欢的视频怎么样删除
  • 酷狗大字版在哪里修改密码
  • 酷狗大字版怎么修改密码
  • 酷狗大字版如何设置铃声
  • 热门搜索
    青岛旅游 怎么更新win10 分居多久可以自动离婚 微升符号怎么打 黑眼圈怎么快速消除 经常过敏怎么办 小孩吐奶怎么办 法国旅游景点 怎么可以美白 凉拌海带丝怎么做好吃