点众阅读App怎么打开青少年模式?

 时间:2026-04-25 14:49:49

1、第1步:打开点众阅读App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。

点众阅读App怎么打开青少年模式?

2、第2步:在我的页面,点击【青少年模式】选项进入,如图所示。

点众阅读App怎么打开青少年模式?

3、第3步:在青少年模式页面,点击【进入青少年模式】即可,如图所示。

点众阅读App怎么打开青少年模式?

  • 点众阅读APP如何进入青少年模式
  • 点众阅读怎么设置青少年模式
  • 点众阅读护眼模式如何打开
  • 点众阅读APP怎么开启青少年模式
  • 点众阅读怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    冗怎么读 迷你世界怎么下载 大便出血鲜红怎么办 红糖糍粑的做法 汽锅鸡正宗做法 馒头的做法 小米南瓜粥的做法 煲粥食谱大全及做法 肥肠的做法 腊肉饭的做法