齐齐直播APP怎么绑定QQ号

 时间:2026-05-05 04:49:21

1、第一步:进入【齐齐直播】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

齐齐直播APP怎么绑定QQ号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

齐齐直播APP怎么绑定QQ号

3、第三步:点击【账号绑定】,详见下图所示.

齐齐直播APP怎么绑定QQ号

4、第四步:点击【QQ】,详见下图所示;

齐齐直播APP怎么绑定QQ号

5、第五步:在弹出的页面点击【同意】即可,详见下图所示。

齐齐直播APP怎么绑定QQ号

  • 齐齐直播APP怎么开启消息提醒
  • 齐齐直播APP怎么清理缓存
  • 齐齐直播APP怎么退出登录
  • 齐齐直播APP怎么清理缓存
  • 齐齐直播APP怎么设置青少年模式
  • 热门搜索
    anti是什么意思 对公司的祝福语 summary是什么意思 违章扣分什么时候清零 框剪结构是什么意思 社稷的意思 iccid是什么意思 打尖是什么意思 enterprise是什么意思 微博是什么意思