带带陪玩APP怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-23 06:15:07

1、进入【带带陪玩】APP界面,点击右下角【我的】,详见下图所示;

带带陪玩APP怎么设置青少年模式

2、点击【设置】,详见下图所示;

带带陪玩APP怎么设置青少年模式

3、点击【青少年模式】,详见下图所示;

带带陪玩APP怎么设置青少年模式

4、点击【开启青少年模式】,详见下图所示;

带带陪玩APP怎么设置青少年模式

5、设置密码即可,详见下图所示。

带带陪玩APP怎么设置青少年模式

  • 带带陪玩APP如何魅力隐藏
  • 带带陪玩APP怎么查看版本号
  • 带带陪玩怎么开启青少年模式
  • 带带陪玩APP怎么清理缓存
  • 带带陪玩怎么打开青少年模式
  • 热门搜索
    ps钢笔工具怎么用 老放屁是怎么回事 长痘怎么办 痱子怎么消除 多宝鱼怎么做 北京科技大学怎么样 word行间距怎么设置 石榴怎么剥 淘宝店铺怎么改名字 盏五笔怎么打