微信自动扣费服务在哪里

 时间:2026-05-10 16:34:57

1、在微信我里面,点击服务,在服务页面点击钱包。

微信自动扣费服务在哪里

微信自动扣费服务在哪里

2、在钱包页面,点击帮助中心。

微信自动扣费服务在哪里

3、在帮助中心点击左下角的查看更多。

微信自动扣费服务在哪里

4、点击账户安全下面的自动扣款管理。

微信自动扣费服务在哪里

5、在扣费服务页面即可看到自动扣款的项目。

微信自动扣费服务在哪里

  • 微信扣费服务不见了
  • 微信扣费服务在哪里
  • 微信里的扣费服务在哪里
  • 微信在哪查看扣费服务
  • 微信扣费服务在哪里
  • 热门搜索
    乳头痛是怎么回事 达英35怎么吃 嗓子痒咳嗽怎么办 目怎么组词 尿黄是怎么回事 手机怎么控制电脑 肩胛骨疼是怎么回事 西铁城手表怎么样 大便不成形是怎么回事 孩子流鼻血怎么办