真我手机如何修改字体大小

 时间:2026-05-03 12:43:08

1、首先,打开真我手机的设置,点击【显示与亮度】选项进入,如图所示。

真我手机如何修改字体大小

2、然后,在显示与亮度页面,点击【字体与显示】选项进入,如图所示。

真我手机如何修改字体大小

3、最后,在字体与显示页面,找到【字体大小】滑动调节即可,如图所示。

真我手机如何修改字体大小

  • iQOO手机如何调节字体大小
  • 真我手机如何调节字体大小?
  • 真我手机桌面图标大小怎么调
  • oppo手机桌面布局怎么设置
  • vivo手机怎么开启系统自动更新
  • 热门搜索
    如何申请淘宝网店 ps如何合并图层 康宝瑞奶粉怎么样 如何重置路由器 驳回是什么意思 如何消除疤痕 如何减少黑色素 肛门出血是什么原因 生活照 绅宝汽车怎么样