智行客服怎么转人工

 时间:2026-05-04 12:03:24

1、打开手机的智行火车票,点击我的选项。

智行客服怎么转人工

2、点击下面的客服中心选项。

智行客服怎么转人工

3、点击右上角的电话图标。

智行客服怎么转人工

4、点击下面的仍要拨打选项。

智行客服怎么转人工

5、点击下面的呼叫选项。

智行客服怎么转人工

6、最后点击下面的拨号图标,来联系人工客服。

智行客服怎么转人工

  • 智行火车票如何联系在线客服
  • 智行火车票人工客服电话怎么转人工
  • 怎么联系智行人工客服退款
  • 智行火车票怎样联系客服电话
  • 智行客服如何转人工
  • 热门搜索
    nmm怎么用 四川文理学院怎么样 怎么写自我介绍 givenchy怎么读 佰草集面膜怎么样 微信怎么设置壁纸 佳能墨盒怎么加墨水 上海东华大学怎么样 羊肉片怎么做好吃 灌肠怎么做