小兔暖聊怎么关闭拒绝互动PK邀请

 时间:2026-04-25 14:56:39

1、手机打开“小兔暖聊”App,小兔暖聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

小兔暖聊怎么关闭拒绝互动PK邀请

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

小兔暖聊怎么关闭拒绝互动PK邀请

3、设置界面点击“拒绝互动PK邀请”后面的圆点

小兔暖聊怎么关闭拒绝互动PK邀请

4、“拒绝互动PK邀请”后面的圆点变为灰色即表示小兔暖聊关闭拒绝互动PK邀请成功

小兔暖聊怎么关闭拒绝互动PK邀请

  • 如何关闭小兔暖聊拒绝互动PK邀请
  • 小兔暖聊如何开启拒绝互动PK邀请
  • 怎么关闭小兔暖聊拒绝陌生人邀请
  • 小兔暖聊怎么关闭拒绝主播邀请连线
  • 怎么开启小兔暖聊拒绝陌生人邀请
  • 热门搜索
    怎么做寿司好吃又简单 戒指大了怎么办 貔貅怎么带 麦本本笔记本怎么样 怎么设置锁屏密码 加减号一起怎么打 崴脚了怎么办 饺子皮怎么做好吃 鸡眼怎么形成的 qq怎么摇骰子