TT语音APP如何退出账户

 时间:2026-04-21 16:26:54

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击三道杠图标。

TT语音APP如何退出账户

2、在弹出的菜单栏中,找到设置选项,点击进去。

TT语音APP如何退出账户

3、进入设置菜单栏中,找到退出选项,点击进去。

TT语音APP如何退出账户

4、在弹出的菜单栏中,点击关闭选项即可退出登录。

TT语音APP如何退出账户

  • QQ如何关闭新消息通知
  • qq如何设置钱包密码
  • 和平精英怎么设置允许他人招募我?
  • QQ匹配聊天怎么设置匹配对象
  • QQ怎么设置个性签名
  • 热门搜索
    无线路由器怎么用 被开水烫了怎么办 tp-link无线路由器怎么设置 樱花国际日语怎么样 豆腐皮怎么炒 科目汇总表怎么填 凯美瑞怎么样 淘宝差评怎么删除 填志愿是怎么填的 微信分付怎么开通额度