小米手机青少年模式在哪里开启

 时间:2026-04-22 06:21:22

1、打开手机设置,点击【特色功能】。

小米手机青少年模式在哪里开启

2、点击【儿童空间】。

小米手机青少年模式在哪里开启

3、勾选【我已经阅读并同意小米儿童空间隐私政策】,点击【开启儿童空间】即可。

小米手机青少年模式在哪里开启

1、打开手机设置,点击【特色功能】。

2、点击【儿童空间】。

3、勾选【我已经阅读并同意小米儿童空间隐私政策】,点击【开启儿童空间】即可。

  • 小米手机如何设置青少年保护模式
  • 小米手机设置家长控制
  • 小米手机怎样设置防沉迷
  • 小米手机学生模式怎么设置
  • 小米13微信青少年模式在哪里
  • 热门搜索
    首都博物馆预约 凝视的近义词是什么 脸上的黑色素怎么去掉 藐视的近义词 怎么做汉堡 懊丧的近义词 怎么制作铃声 疼爱的近义词是什么 gorilla怎么读 王俊凯发型